Subasta 0029M, Lote # 446
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 - 2017) Gravitación. Serigrafía, sin seriado. Firmada a punta lápiz. Enmarcada. Detalles de conservación. 22 x 16.5 cm Estimado $4,000-6,000